바로가기 메뉴
본문으로 바로가기

서브메뉴

본문내용

HOME > 고객센터 > 공지사항

프린트버튼

프린트

공지사항

게시물 상세보기
제목 2017 국제공모전 제1차 심사결과 발표
next 여주세계생활도자관 대관 신청 안내 2016-12-07
prev 11월 마지막 주 수요일 문화가 있는 날 2016-11-25
작성자 전체관리자 등록일 2016-11-30
2017 경기세계도자비엔날레 국제공모전 제1차 온라인접수 심사결과 발표
2017 경기세계도자비엔날레 국제공모전 제1차 온라인접수 심사결과 발표
번호 접수번호 작품제목 작가명 국적
1 AM-0604 Coriolis Alida van Almelo America
2 EU-1416 ARURA Macrokosmos Alim Pasht-Han Russia
3 EU-1218 Sea Anne Turn (Anne Turn) Estonia
4 EU-1372 Amnesia 2 Annouchka Brochet(Аннушка Броше) Russia
5 EU-1369 Year 2338 Annouchka Brochet(Аннушка Броше) Russia
6 EU-0762 Visages d`Argile Anthony John Paul Dolan UK
7 AS-1688 Dogvase Atsushi Shimada (島田 篤) Japan
8 OC-0108 Elaboration Lucile Sciallano and Ben Landau Australia
9 AS-1227 Cactus Byung Sik Moon (문병식) Korea
10 AM-0808 Oh Du Land Catherine Schmid-Maybach America
11 EU-0860 Rolling Cecil Kemperink Netherlands
12 EU-0859 In Between II Cecil Kemperink Netherlands
13 AS-1643 Form in Form (series 2) Chi Man Chan (陳志文) Hong Kong
14 EU-1495 Sekunden Still Danijela Pivasevic-Tenner Serbia and Montenegro
15 AM-0916 Departing from (The Frankfurt Kitchen) David East America
16 AM-1024 Suspect David Garratt America
17 EU-1215 Column 11001111001010011000101000 E. Langenberg Netherlands
18 EU-0852 All That Glistens is NOT Gold Elena Gileva Russia
19 EU-1111 Cephea`s Whispering Stones Elena Khurtova and Marie Ilse Bourlanges Russia
20 EU-1108 Le Dragon, Weave & Docs Elena Khurtova and Marie Ilse Bourlanges Russia
21 AS-1714 Prism Light Eunjoo Lee (이은주) Korea
22 AS-1685 Weaving Sound__Signal Light Eunjoo Lee (이은주) Korea
23 EU-1271 One Piece no. 7, A Part of the Series Womans` Principle Eva Peterson Lenassi Slovenia
24 AM-0775 Hooked Gerardo Monterrubio America
25 AS-1494 Colorful bottles Giza Lee (이기자) Korea
26 AS-1875 Sama Hanieh Mouhebati Iran
27 AM-0859 Pick Mix / All Sorts Collection: Orange & Black Composition Heather Mae Erickson America
28 EU-1295 The Terracotta Davids Helmie Brugman Netherlands
29 AS-1859 Fragments of the Past Hye Rin Jin (진혜린) Korea
30 AS-1861 Lake Hyo Won Son(손효원) Korea
31 AS-1825 Reverberation Il Ryul Lee (이일렬) Korea
32 AS-1812 From Space Jee Ah Kim (김지아) Korea
33 AS-1178 Yellow Symptom - Filter; Jeonghee Seo ( 서정희 ) Korea
34 EU-1322 OPject - Inversion IV Jin Eui Kim (김진의) Korea
35 AS-1411 Broken Judit Varga America
36 EU-0991 Spintop Bowls Julia Saffer Germany
37 AM-0939 Head, Head, Hallway Justin Groth America
38 AM-0608 Pliable Impressions no 10 Kamila Szczesna Poland
39 EU-1272 Bit Kate Haywood UK
40 AS-1379 Nirvana No.2 Langming Lin (林朗明) China
41 EU-0900 1503 Let de Kok Netherlands
42 AS-1130 Dream 2 Li Tsung-Ju (李宗儒) Taiwan
43 AS-1215 Construction of Memories Lim Sang Choon Singapore
44 AM-0897 The Driftless Region Clay Archive Lindsey Dezman America
45 AM-1051 Reflection Through Time and Ice - HMS Terror Lisa Creskey Canada
46 EU-1487 Wilderness Lucas Ferreira UK
47 EU-0989 Creamy Violet Lut Laleman Belgium
48 EU-1435 HCW16-04 Maarten Heijkamp Netherlands
49 EU-1425 HCW15-02 Maarten Heijkamp Netherlands
50 AS-1244 Non-color ; Otherness (10-28-6) Makoto Hatori (羽鳥誠) Japan
51 EU-1270 Etruscan Torso Maria Kuczynska Poland
52 EU-1321 Exquisite Corpse Marion Delarue France
53 EU-1125 Study for Wall of Protected Lifeforms Marja Kennis Netherlands
54 EU-1254 Post Fossil Michal Fargo Finland
55 AS-1851 Landscape in the Cloud Ming Zhang(?明) China
56 EU-1063 Trickster Protector Monika Schoedel-Mueller Germany
57 EU-1299 From The Series TransForms Plus (2016, GD series) Monika Patuszynska Poland
58 AS-1640 Nature Work Naoki Kato (加藤 直樹) Japan
59 AS-1635 Nature Work Naoki Kato (加藤 直樹) Japan
60 EU-1208 Train of Thought Natasa Milos Bojanic(Nata?a Bojani?) Serbia and Montenegro
61 EU-1356 The Transformation of the Meaning of the Object Nazareth Gutierrez Franco Spain
62 EU-1109 Without Titel Paula Bastiaansen Netherlands
63 EU-1167 Would You Tell Me Paulien Barbas Netherlands
64 EU-0908 Red Yellow Black and White Ground Vessel Peter Beard UK
65 AM-0676 Scaffolding 156 in Yellow Peter Christian Johnson America
66 AM-1046 Toward Firmness Qwist Joseph America
67 AM-1045 Flos Tenebris (wall hung sculpture) Rain Harris America
68 EU-1127 The Message Rainer Kurka Germany
69 EU-1145 A Place to Go Safia Hijos France
70 AS-1871 The Moment- part 2 Sang Hyun Kim (김상현) Korea
71 AS-1879 Waiting for Godot 123840-125201 Sejin Bae (배세진) Korea
72 AS-1571 Waiting for Godot Sejin Bae (배세진) Korea
73 AS-1290 P-104 Seong Ho Yoon (윤성호) Korea
74 AS-1289 P-102 Seong Ho Yoon (윤성호) Korea
75 AM-0733 People Seunghwui Koo (구승휘) Korea
76 AM-0670 The Most Wondrous Tiny Things Shiyuan XU(徐?媛) China
77 AS-1881 Excavation So Ling Yuen(阮素玲) Hong Kong
78 AS-1597 Skin Sol Yoon (윤솔) Korea
79 AS-1596 Fluid Sol Yoon (윤솔) Korea
80 AM-1109 Preoccupy Stephanie Lanter America
81 AM-0749 Black Urchin Svetlana Kozelkova Russia
82 EU-1437 Jingdezhen Sylvain Thirouin France
83 EU-1436 Scene de Menage Sylvain Thirouin France
84 EU-0767 Lollipop Mint Baby Cloud Bundles Tessa Eastman UK
85 EU-1183 Tube Sculpture Torbjoern Kvasbo (Torbjørn Kvasbø) Norway
86 EU-1354 Accumulation Trine Hovden Norway
87 EU-1287 Path of Waves Vasso Fragkou(Β?σω Φρ?γκου) Greece
88 OC-0105 Hmi Buppha (Bear Blossom) Vipoo Srivilasa(???? ????????) Australia
89 EU-1030 The Archaeology of Memory Installation Vlad Basarab Romania
90 AS-1604 Whitepoeming Won Jae Jo (조원재) Korea
91 AS-1284 City & Shanshui Yanze Jiang China
92 AS-1439 The Shadow of Moon Yun Ji Kim (김윤지) Korea
93 AS-1766 Wave Yuri Oh (오유리) Korea
페이스북 페이스북  트위터 트위터
목록

빠른서비스

위로올라가기

  • 방문자 :
(17379) 경기도 이천시 경충대로 2697번길 263

전화 031-631-6501(이천), 031-799-1500(광주), 031-884-8644(여주)

상호: (재)한국도자재단 | 대표자 : 서정걸 | 사업자등록번호 : 124-82-09905

Copyright @ 2011 by KOCEF. All right reserved. Contact Webmaster for More Information

네이버카페 페이스북 인스타그램 유투브 or코드
Secure_Seal